Skins депиляция полимерным воском - особенности процедуры
Пн-Вс 10:00-22:00
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 20 к.1

Полимерная депиляция Skins — основные принципы и техника

Сегодня в салонах красоты можно выбрать любую процедуру по уходу за собой. К инновационным техникам причисляется Skins депиляция. Услуга представляет собой избавление от волосяного покрова с использованием благоухающих, безвредных для человека восков для Скинс эпиляции. Создателем препарата стала английская торговая марка SKIN’S. Технология основана на бразильском виде процедуры, главное преимущество которой – высокая эффективность. 

Что из себя представляет

воск SKIN'S HIGH Депиляция skin s — что это за процедура и кому подойдет, поговорим дальше. Для клиентов салонов интересен порядок процедуры, длительность эффекта применения.  Процедура представляет собой усовершенствованную методику с использованием скинс воска и компонентов растительного происхождения. В уходовых составах и полимерах отсутствуют вредные вещества.   Полимерная депиляция проводится на основе смесей, содержащих извлечения следующих растительных компонентов:
  • зверобоя;
  • ромашки;
  • календулы;
  • мяты;
  • алоэ.
Линейка продуктов скинс подойдет для ликвидации волосяного покрова на любой части тела, но лучше всего оказывает воздействие на зону глубокого бикини. О плюсах полимерной депиляции, что она из себя представляет, может проконсультировать косметолог перед началом процесса. Данный тип отличается быстротой и отсутствием болевого синдрома при сплошном удалении волос.  Среди других плюсов скинс депиляции обычно обозначают:
  • отсутствие термического поражения;
  • достойный уровень качества состава;
  • ликвидация даже маленьких волос;
  • нет негативного воздействия на чувствительный эпидермис;
  • стойкий захват без прилипания к коже гарантирует отсутствие повреждений;
  • эластичность состава обеспечивает легкость снятия;
  • убирает пушок и решает проблему вросших волос;
  • расход полимера минимален;
  • после процедуры можно купаться, загорать;
  • длительность эффекта от 4 до 6 недель. 
Более того, у полимерных продуктов манящий запах и неплохая вязкость. Интересны варианты составов со сладким ромовым или индифферентным амбре с примесями цитруса.  Цветовая гамма воска разнообразна. Белый – наиболее сильный по эффекту. Материал лавандового тона используется в деликатных местах – бикини, зоне подмышек.  Методика является превосходным вариантом для представительниц слабого пола, которые желают максимально быстро и на долгое время избавиться от волос, получить гладкую кожу. Отлично подходит для женщин, которые хотят эффективно избавиться от растительности. Для заботы о коже применяется коллекция продукции от Скинс. 

Воск как материал для эпиляции

Избавление от волос в разных зонах возможно с использованием воска скинс. Продукция отличается высоким уровнем качества, не вызывает аллергической реакции, отвечает требованиям безопасности. Воск формируется в виде шаров, состоящих из ухаживающих ингредиентов и натуральных трав с еле уловимым амбре.  Помимо воска линия представлена уходовыми средствами для эпидермиса: средства для депиляции skin`s
  1. Скраб для проведения процедуры.
  2. Тальк.
  3. Влажные салфетки.
  4. Восстанавливающий гель.
  5. Масло и лосьон, замедляющие рост волос. 
До нанесения состава воск подогревается до 43 °С. Такая температура оптимальна, исключает раздражение.  Производитель гарантирует удаление вросшего волоса. Смесь из воска хорошо сцепляется с покровом, что позволяет удалить даже самые маленькие волосы. Однажды испробовав полимерную депиляцию не возникнет желания применять остальные способы удаления волос. Коллекция бренда включает:
  1. Хани Суприм Бразилиан Вакс. Материал превосходен для обработки обширных зон. Основная составляющая–пчелиный воск, который придает смеси желтый оттенок и сладкий шлейф. Также смесь включает растительные вытяжки и смолы. Покрытие полимером  на обширную зону и снятие всего пласта разом ускоряет процесс. 
  2. Хайт Перфоманс Васк. Выпускается в виде пасты, использующейся исключительно для бикини, в области нежного эпидермиса. Этот вид продукта  прогревается до небольшой температуры и наносится на непродолжительный период. 
  3. Фэст Перфоманс Васк. Применяется для самой чувствительной и расположенной к аллергической реакции коже. В комплектацию продукта включены вещества с алоэ. Превосходный материал для удаления пушка или коротких волос, в основном на лице. Расход материала экономичный, а продукт застывает сразу же. 
Все составы абсолютно нетоксичные и с благоприятным запахом. Необходимо правильно подобрать профессиональный полимер и косметику для ухода за эпидермисом после проведения процедуры. 

Что выбрать – поход в салон или домашнюю процедуру?

Когда известно, что такое скинс эпиляция, то советуют узнать, где сделать процедуру. Сегодня салоны оказывают такую услугу и косметологи перед тем как работать с данной методикой, проходят обучение.  Шугаринг у специалиста исключает ожоги и повреждения на эпидермисе. Косметолог подберет нужный препарат и удалит пленку без ощущения боли. Из недостатков салонного шугаринга можно назвать необходимость предварительной записи, а также стоимость процедуры может быть довольно немаленькой.  Домашняя процедура исключает такие минусы, а также стеснение. Однако для домашней обработки потребуется приобрести саму смесь, что не всегда дешево по цене. Также оказывается некомфортно удалять состав самостоятельно. При обработке зоны бикини без опыта невозможно достичь идеального результата.
отправить письмо в Anmi

Есть вопрос? Задайте его специалисту студии Anmi!

Сертифицированные мастера Anmi beauty studio с радостью ответят на любые вопросы о депиляции, развеят мифы и помогут подобрать оптимальный способ удаления нежелательных волос для вас.

Порядок действий

Процедура аналогична классической методике удаления волосяного покрова. Однако на каждом этапе отличия все же есть:
  1. Сначала зона обрабатывается антисептическим средством. Для этого подойдет хлоргексидин из аптеки. В более деликатных местах, где эпидермис очень мягкий, поверхность посыпается специальным тальком Скинс или детской присыпкой. Это снижает риск прилипания состава к коже. Ликвидируется пленка безболезненно. 
  2. Далее состав нагревается до нужной температуры. С этой целью используют водяную баню или воскоплав. 
  3. При помощи косметологического шпателя нагретая смесь размещается на обрабатываемом участке тела. Смесь сразу же остывает. Располагать состав лучше по направлению роста волос. 
  4. Убирается пленка из воска резким движением против роста растительности. Делать это можно 2 способами – целым пластом или при помощи наложенной сверху тканевой полоски. С куском ткани процедура осуществляется намного комфортнее. Однако качественный препарат удаляет смесь и без применения добавочных средств. Сцепление с волосяным покровом довольно прочное, поэтому волоски удается ликвидировать сразу же. Если удаление не получилось, то полимер применяется до полного очищения кожи. 
  5. Заканчивается полимерная депиляция Skins нанесением на эпидермис масла или регенерирующего геля. Средства расслабляют, насыщают эпидермис и ликвидируют покраснения. При правильной обработке негативных последствий обычно нет. 
Процедура занимает не больше 30 минут. 

Подготовительный этап

Отзывы клиентов о применении депиляции положительные. Процедура абсолютно безболезненная. Однако перед ликвидацией растительности все же рекомендуется за пару дней сделать обычное скрабирование.  Отличным вариантом станет скраб Эксфо+ДипСкинРениэл Концентрат, избавляющий от ороговевших частичек эпидермиса. Для процедуры не потребуется отращивать волосы до 4 или 5 мм, достаточно и 2 мм. Полимерная депиляция гарантирует ухоженный вид. 

Ход процедуры

Эпиляция скинс несложная в применении. Состоит из обычных действий:процедура после шугаринга
  1. Изначально применяется антисептик. 
  2. После прогревания воск накладывается специальной лопаточкой. Благодаря  вязкости полимер способен зацепить каждый волосок, в том числе в зоне бикини. 
  3. Смесь накладывается на 1 минуту по направлению роста волос. 
  4. При необходимости процесс повторяется.
Для обширных зон тела прекрасно подойдет паста Хани Суприм, а для зоны бикини – воск Хайт Перфоманс.  Женщины и мужчины считают депиляцию скинс отличным методом удаления нежелательной растительности. 

Уход за кожей после процедуры

Когда эпиляция уже окончена, то уход за эпидермисом обязателен. С этой целью есть средства из коллекции – гели и крема. Производители создали уникальные смеси, которые заслужили доверие среди экспертов.  После окончания бразильской депиляции Skins кожа обрабатывается при помощи геля ИмидайтРескоГел с успокаивающим эффектом и омолаживающим воздействием.  В последующие дни после удаления необходимо использовать НохайрСуприм Лоция от производителя Скинс. Это способствует замедлению роста. 

Сколько сеансов потребуется? 

Что из себя представляет процедура понятно. А вот сколько сеансов понадобится для достижения эффекта лучше узнать до посещения косметолога или непосредственно на консультации.  Число процедур подбирается для каждого человека отдельно, поскольку у всех людей разные типы волос и работа гормональной системы. После 5 или 6 процессов удаления волосы истончаются, становятся невидимыми при отрастании. Далее наблюдается замедление роста. Первичная процедура очищает покровы на период  до 8 недель. С каждым проведенным сеансом длительность результата будет только возрастать.
Процедура шугаринга зоны бикини

Запишитесь на восковую депиляцию полимерным воском Skin`s в студии Anmi — доверьте заботу о своем теле профессионалам!

Подробнее об услуге «Восковая депиляция»

Поделиться в социальных сетях: